Ihre Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Wir sind gerne für Sie da!

Andreas Wübben - Geschäftsführer
Andreas Wübben
Geschäftsführer
Tel.: +49 2205 903630
wuebben@form-art.de
Renata Magdalena Wübben - Grafik / Catering / Dekoration
Renata Magdalena Wübben
Grafik / Catering / Dekoration
Tel.: +49 2205 903630
r-wuebben@form-art.de
Susanne Alesius - Sekretärin / Buchhaltung
Susanne Alesius
Sekretärin / Buchhaltung
Tel.: +49 2205 903630
alesius@form-art.de
Jasmin Steinmetz - Projektleitung
Jasmin Steinmetz
Projektleitung
Tel.: +49 2205 903630
steinmetz@form-art.de
Alfred Hanowski - Tischlermeister / Projektleiter
Alfred Hanowski
Tischlermeister / Projektleiter
Tel.: +49 160 904 10013
hanowski@form-art.de
Elisa Blatt - Kauffrau Büromanagement i.A.
Elisa Blatt
Kauffrau Büromanagement i.A.
Tel.: +49 2205 903630
blatt@form-art.de
Manuel Hein - Tischlermeister/Projektleitung
Manuel Hein
Tischlermeister/Projektleitung
Tel.: +49 160 904 10014
hein@form-art.de
Sebastian Schneider - Tischlermeister
Sebastian Schneider
Tischlermeister
Tel.: +49 160 904 10015
schneider@form-art.de
Michal Cwiok - Tischler / Bauleiter
Michal Cwiok
Tischler / Bauleiter
Tel.: +49 160 904 10017
cwiok@form-art.de
Sebastian Göbbels - Tischler / Bauleiter
Sebastian Göbbels
Tischler / Bauleiter
Tel.: +49 160 904 10016
goebbels@form-art.de
Stephan Löderich - Tischler / Bauleiter
Stephan Löderich
Tischler / Bauleiter
Tel.: +49 160 904 10019
loederich@form-art.de
Stefan Becker - Tischler / Bauleiter
Stefan Becker
Tischler / Bauleiter
becker@form-art.de
Christian Bohm - Tischler / Bauleiter
Christian Bohm
Tischler / Bauleiter
bohm@form-art.de
Adolf Schmitz - Tischlermeister
Adolf Schmitz
Tischlermeister
Frank Schneider - Tischler
Frank Schneider
Tischler
J. Herweg - Tischler / Lagerverwalter
J. Herweg
Tischler / Lagerverwalter
herweg@form-art.de
Nadine Plaire - Tischlerin
Nadine Plaire
Tischlerin
plaire@form-art.de
Anna-Lena Gilberg - Tischlerin
Anna-Lena Gilberg
Tischlerin
Fabian Wübben - Messebaugestalter
Fabian Wübben
Messebaugestalter
Claas Barfknecht - Auszubildender Tischler
Claas Barfknecht
Auszubildender Tischler