Ihre Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Wir sind gerne für Sie da!

Andreas Wübben - Geschäftsführer
Andreas Wübben
Geschäftsführer
Tel.: +49 2205 903630
wuebben@form-art.de
Jasmin Steinmetz - Assistenz der Geschäftsführung
Jasmin Steinmetz
Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: +49 2205 903630
steinmetz@form-art.de
Oxana Altergott - Kauffrau Büromanagement i.A.
Oxana Altergott
Kauffrau Büromanagement i.A.
Tel.: +49 2205 903630
altergott@form-art.de
Lambert Latzke - Innenarchitekt / Projektleiter
Lambert Latzke
Innenarchitekt / Projektleiter
Tel.: 016090410017
latzke@form-art.de
Alfred Hanowski - Tischlermeister / Projektleiter
Alfred Hanowski
Tischlermeister / Projektleiter
Tel.: +49 160 904 10013
hanowski@form-art.de
Marcus Klink - Tischlermeister / Projektleiter
Marcus Klink
Tischlermeister / Projektleiter
Tel.: +49 160 904 10014
klink@form-art.de
Andre Meller - Tischlermeister / Projektleiter
Andre Meller
Tischlermeister / Projektleiter
Tel.: 016090410015
meller@form-art.de
Stephan Löderich - Tischler / Bauleiter
Stephan Löderich
Tischler / Bauleiter
Tel.: +49 160 904 10019
loederich@form-art.de
Stefan Becker - Tischler / Bauleiter
Stefan Becker
Tischler / Bauleiter
Tel.: +49 160 904 10016
becker@form-art.de
Nadine Plaire - Tischlerin / Bauleiterin
Nadine Plaire
Tischlerin / Bauleiterin
plaire@form-art.de
Adolf Schmitz - Tischlermeister
Adolf Schmitz
Tischlermeister
Frank Schneider - Tischler
Frank Schneider
Tischler
J. Herweg - Tischler / Lagerverwalter
J. Herweg
Tischler / Lagerverwalter
herweg@form-art.de
Christian Bohm - Tischler
Christian Bohm
Tischler
bohm@form-art.de
Nils Farrenberg - Tischler
Nils Farrenberg
Tischler
Joachim Schreiber - Tischler
Joachim Schreiber
Tischler
Johanna Vogel - Tischlerin
Johanna Vogel
Tischlerin
Leon Schäfer - Tischler in Ausbildung
Leon Schäfer
Tischler in Ausbildung
Aaron Weber - Tischlerazubi
Aaron Weber
Tischlerazubi
Jetzt bewerben