Ihre Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Wir sind gerne für Sie da!

Andreas Wübben - Geschäftsführer
Andreas Wübben
Geschäftsführer
Tel.: +49 2205 903630
wuebben@form-art.de
Jasmin Steinmetz - Assistenz der Geschäftsführung
Jasmin Steinmetz
Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: +49 2205 903630
steinmetz@form-art.de
Oxana Altergott - Kauffrau Büromanagement i.A.
Oxana Altergott
Kauffrau Büromanagement i.A.
Tel.: +49 2205 903630
altergott@form-art.de
Jan Kommeroh - Innenarchitekt / Projektleiter
Jan Kommeroh
Innenarchitekt / Projektleiter
Tel.: +49 0160 904 10023
kommeroh@form-art.de
Alfred Hanowski - Tischlermeister / Projektleiter
Alfred Hanowski
Tischlermeister / Projektleiter
Tel.: +49 160 904 10013
hanowski@form-art.de
Manuel Hein - Tischlermeister / Projektleiter
Manuel Hein
Tischlermeister / Projektleiter
Tel.: +49 160 904 10014
hein@form-art.de
Sebastian Schneider - Tischlermeister / Projektleiter
Sebastian Schneider
Tischlermeister / Projektleiter
Tel.: +49 160 904 10015
schneider@form-art.de
Michal Cwiok - Tischler / Bauleiter
Michal Cwiok
Tischler / Bauleiter
Tel.: +49 160 904 10017
cwiok@form-art.de
Claas Barfknecht - Tischler / Bauleiter
Claas Barfknecht
Tischler / Bauleiter
Tel.: +49 160 904 10017
barfknecht@form-art.de
Stephan Löderich - Tischler / Bauleiter
Stephan Löderich
Tischler / Bauleiter
Tel.: +49 160 904 10019
loederich@form-art.de
Stefan Becker - Tischler / Bauleiter
Stefan Becker
Tischler / Bauleiter
Tel.: +49 160 904 10016
becker@form-art.de
Nadine Plaire - Tischlerin / Bauleiterin
Nadine Plaire
Tischlerin / Bauleiterin
plaire@form-art.de
Adolf Schmitz - Tischlermeister
Adolf Schmitz
Tischlermeister
Frank Schneider - Tischler
Frank Schneider
Tischler
J. Herweg - Tischler / Lagerverwalter
J. Herweg
Tischler / Lagerverwalter
herweg@form-art.de
Christian Bohm - Tischler
Christian Bohm
Tischler
bohm@form-art.de
Anna-Lena Gilberg - Tischlerin
Anna-Lena Gilberg
Tischlerin
Jetzt bewerben